Отзыв:

Таблетки №1 в аптечке на все случаи жизни

27.09.2017
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Снимают боль, сбивают температуру

К медикаментам я отношусь с большой осторожностью, и предпочитаю поддерживать здоровье с помощью витаминов, травяных сборов и здорового питания. Но от непредвиденных случаев страховки нет, всегда есть риск заболеть. Поэтому в моей преимущественно витаминной аптечке я держу Ибупрофен - средство, которое эффективно помогает от боли, и помогает сбить температуру на ранних стадиях болезни.

Ибупрофен-АКОС - это таблетки, которые отпускаются без рецепта, и гарантированно помогут сбить температуру, снять боль на несколько часов а также помогают в борьбе организма с воспалительным процессом.

Из особенностей отмечу, что Ибупрофен вызывает легкую сонливость, по крайней мере так действуют на меня. Был случай, когда у меня сильно разболелся зуб, а я была в длительной поездке в междугороднем автобусе. На ближайшей остановке в аптеке я купила Ибупрофен, через 15 минут зубная боль утихла, а я семь часов провела в глубокой дреме, хотя до приема лекарства чувствовала себя бодряком.

Последний, кто принимал Ибупрофен - был мой брат. Два месяца назад он сломал руку, и первые две недели каждый день пил перед Ибупрофен для снятия боли. Сказал, что ему Ибупрофен-АКОС хорошо помог в первый период после наложения гипса на руку.

Так что для меня эти таблетки №1 в моей аптечке, потому что проверено опытом их эффективное воздействие.