Отзыв:

Сытная диета

15.07.2023
Челябинск
Дата: 16.07.2023
Достоинства: Быстрый результат, сытная диета
Недостатки: Много яиц

Прибегала к данной диете несколько раз в разные периоды своей жизни.

Итак, впервые я на эту диету случайно наткнулась во ВКонтакте, почитала отзывы, посмотрела меню, фотографии людей с их результатами после диеты, и решила тоже попробовать, так как я была после родов первого ребёнка с прилично избыточным весом (+ 30 лишних кг). Это был 2018 год. Год после родов не могла никак похудеть, сидела на разных диетах, только на Магги смогла вернуться к изначальной форме до беременности.

Сначала я просидела 1 круг на Магги, то есть 28 дней. Есть кстати мобильное приложение специальное Магги, где все по дням расписано меню. За месяц я скинула 15 кг, но плюсом я ещё очень мало соли употребляла. То есть, вышло много воды из организма. Потом делала перерыв, ела все как обычно, но без фанатизма, набрала 2 кг. Потом опять села на месяц на Магги, скинула 12кг.

Такая вот похудевшая и красивая я ходила 2 года, до следующей беременности). В промежутках между беременностями вот эти 2 года я конечно тоже набирала немного кг, не более 5, но периодически делала разгрузочные дни.

После вторых родов я набрала также лишних 30 кг=( Сейчас прошёл год после родов, я просидела 2 недели, но сорвалась, лето всё-таки : природа, озера, шашлыки)) но правда скинула 5кг за 2 недели. Надо вот возвращаться к ней.

Теперь по меню. Есть творожный вариант этой диеты, но я творог не люблю, тем более ежедневно, поэтому я выбрала яичный вариант. Честно говоря, к яйцам отношусь нейтрально, но есть их по утрам по 2 штуки ежедневно без соли и сметаны, просто невозможно. Апельсин ещё в купе идёт на завтрак, он конечно сглаживает впечатление. Мы кстати всей семьей теперь подсели на апельсины. Но опять же, яйца дают ощущение сытости надолго.

В принципе если заморачиваться насчёт рецептов, то можно не плохо питаться на этой диете, разнообразно. Если не лениться искать рецепты и готовить. В группе вк Магги люди даже делятся рецептами. Диета довольно таки сытная, не голодный ходишь. И достаточно быстрый результат. Последние 2 недели самые жесткие для меня, потому что по меню есть несколько дней подряд когда можно в течение дня только фрукты или только овощи, это треш конечно.

А так, кто хочет за месяц прилично скинуть, кто любит яйца, можно попробовать эту диету.

sergy4k
написала 6 июля 2024 в 09:28

а я читала про два яйца на завтрак, причем не раз, но не называли эту диету, даже не слышала про нее. Если она и правда так эффективна, чтоит попробовать, еще и мобильное приложение есть, оказывается, спасибо вам за подсказку и такой большой развернутый отзыв