Отзыв:

Сыр с натуральным вкусом.

25.11.2021
Дата: 11.04.2022
Достоинства: Натуральный вкус, хороший состав. Красивая упаковка. Аппетитный внешний вид.
Недостатки: Я не нахожу

Добрый день, дорогие друзья.

Люблю дегустировать разные сыры, пробовать новинки и сегодня у меня на завтрак к кофе бутерброды с творожным сыром с зеленью Hochland.
Вот такая яркая по весеннему сочная упаковка.

Под крышкой сыр плотно запечатан фольгой, которая легко отрывается

Вот так выглядит сыр, как по мне, очень аппетитно

В составе видна сушёная зелень, как указано на упаковке.

Вот такие бутерброды у меня получились

Мне сыр по вкусу напомнил сметану густой консистенции с добавлением зелени. Вкус вполне натуральный. Я даже удивилась, думала будет много ароматизаторов и усилителей вкуса, но нет, ничего подобного нет.

Вкус хорошей сметаны с неярко выраженными специями. По соли тоже всё в меру: и не солёный, и не пресный. Сыр достаточно лёгкий, не вызывает тяжести после употребления.

Мне сыр понравился. А вот ребёнку нет. Дело в том, что он у меня не любит творог вообще ни в каком виде, а сыр просто обожает, хотела его хоть так обмануть, но не вышло. Чувствует, что что-то не то.

Состав вполне хороший: творог, сыры мягкие, молоко сухое обезжиренное, соль, лук сушёный, лук репчатый, лук-резанец (как я понимаю, из зелени только лук), экстракт чеснока, луковая эссенция, а также регулятор кислотности лимонная кислота и комплексная пищевая добавка.

Какой-то прям луковый творожный сыр получается, судя по составу.

Но лука на вкус, каким он бывает свежим, я не почувствовала, поэтому не бойтесь, привкуса и запаха лука не будет.

Сыр мне понравился, буду его рекомендовать.

Мне очень понравился в качестве начинки в лаваше, с ветчиной и яйцом.

Очень вкусно!