Отзыв:

Сын, отец, дед - все спуталось, кто есть кто

31.07.2017
Украина
Дата: 17.03.2019
Достоинства: множество загадок, мистика
Недостатки: героини не красивые

Прежде всего стоит сказать, что это немецкий сериал, а это вносит свою особенность. Заметил, что женщины здесь очень не красивые. Тут ни одной не найдется, чтобы можно было обратить внимание. Возможно так фильм больше приближен к реальности. Хотя постельные сцены тоже будут, но скромно без пошлости.

А начнется все опять с пропажи мальчика, а может нескольких уже. И если в фильме ужасов "Оно" злая сила себя в конце концов раскроет. То здесь вы на протяжении картины не будете знать, кто же стоит за всеми жестокостями в городе. И почему некоторые жители куда-то ездят, что-то делают по ночам, у них какие-то страхи, чего-то боятся, но не говорят ни нам, ни другим. Гадай потом, что за скелет у них в шкафу. Но скажу сразу, что по окончании первого сезона не все загадки будут раскрыты и не все героя откроют свои секреты.

Здесь не понятно, кто же является главным персонажем. Тут будут действовать и дети, и взрослые. У каждого будет своя игра в этом сюжете. И в итоге они должны будут прийти к одному знаменателю. Но интересно то, что здесь сочетания множества жанров. Красивых мест показывать не будут, все как-то пасмурно, идут дожди. Это вам не Скандинавия. Будут и элементы ужасов, детектива, мистики, фантастики и путешествия во времени. В общем все это любят современные зрители, и приходиться создателям делать винегрет, чтобы всем угодить.

Я с интересом посмотрел первый сезон и теперь с нетерпением жду второй, что обещают в 2019-м году.

Nerd
написала 17 марта 2019 в 12:37

Немцы для моего восприятия снимают не так интересно, как голливудские кинокомпании.

chess3000
написал 18 марта 2019 в 02:23

А вы посмотрите еще не американский сериал "Мост" или шведскую "Девушка с татуировкой дракона", тогда оцените.