Отзыв:

Своё предназначение выполнил на Отлично!!!

01.05.2016
Краснодар
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Цена и длительный результат
Недостатки: Выделение газа при взаимодействии с горячей водой

Думаю с засорами труб и,как следствие, неприятным запахом сталкивалась(ся) каждая хозяйка(ин). Вот и я не исключение.

В очередной раз появился неприятный запах в ванной и засорилась раковина на кухне (т.к. Мой мужчина не убирает остатки еды из тарелок, а складирует их с ними сразу в раковину). Так что частенько приходится пользоваться средствами для очистки труб. И, честно говоря, перепробовала их уже кучу.

На сей раз дома не оказалось ничего, кроме средства Chirton, на который я не обратила внимания, когда муж его принес, наверно, еще месяца три-четыре назад. И очень зря.

Итак, как по инструкции, я засыпала средство в раковину (в инструкции сказано, что раковину предварительно осушить, но я делала это утром, да и с двумя маленькими детьми нереально), залила горячей водой, не кипящей (80C). Оставила минуты на две (средство в раковине слегка шипело), а затем в течение 5 минут промыла холодной водой. В ванной сразу пропал запах, а на кухне идеально стала уходить вода! Так у меня еще ни одно средство не срабатывало!Теперь это лучшее средство для меня!

Предостережение: перед использованием откройте окна и наденьте маску с перчатками, т.к. при взаимодействии с горячей водой выделяется газ!!!

Maqjjq
написала 8 мая 2016 в 10:00

А вы полностью это средство высыпали в раковину и в ванну? Сколько граммов этого средства в пакетике?

Tasha884
написала 8 мая 2016 в 10:08

Доброе утро! В пакетике 80г. Я использовала половину в раковину на кухне и половину в ванну.