Отзыв:

Свой в каждой семье

12.05.2015
1939
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Гений слова
Рейтинг: -1

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о Михаиле Задорнове, этот человек всем нам родной-не одно десятилетие мы смотрели его выступления по телевизору, они шли фоном каждый день и не надоедали. Его можно слушать бесконечно! Я вообще всегда любила включить его фоном и работать. Новый год невозможно представить без Михаила Задорнова.

Это прекрасный сатирик, интеллигентнейший и умнейший человек. К сожалению, приходится признать, что время таких людей проходит... появляются новые, хорошие, но они не такие... Нет той глубины и уже не будет. Не та скорость жизни. Задорнов всегда копал глубоко, образованность его во всех сферах жизни просто поражает, в своем роде это ученый от филологии.

Я очень люблю слушать его версии русского языка-до чего точно словообразование, которое он объяснил! Послушала и действительно, проникаешься этой теорией и все русские слова воспринимаешь с изначальным смыслом, который был заложен в них в древние времена. Задорнов-глубочайший знаток русского языка и великий человек!

Никитский ботанический сад (Крым, Ялта, п. Никита)
    Растение укроп
    Тоник освежающий для лица Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть" алоэ и розовая вода