Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

"Свой" браузер.

01.11.2017
Иркутск
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Быстрый, не навязчивый, простой.
Недостатки: Отсутствуют.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Google-это не Яндекс, думаю, все видят отличия. Google достаточно отличается от Яндекса, вроде бы обе поисковые системы, вроде бы настроены для, как ни странно-поиска информации, просиживании в социальных сетях, работы и др. Но разница не маленькая.

Google создан Ларри Пейджем и Сергеем Михайловичем Брином, один из них уроженец СССР, другой-США, но оба, на данный момент, имеют американское гражданство и живут в Соединённых штатах Америки. Значит, создатели Google-американцы. С другой стороны Яндекс, его создатели:Аркадий Юрьевич Волож, Елена Савельевна Колмановская, Илья Валентинович Сегалович. Двое из них родились в СССР, один в Казахстане, и только Колмановская проживает в США. Этим обуславливается разница в дизайне, оформлении.

Другое существенное отличие Google от Яндекса-ОН НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ. Яндекс пихают везде, рекламные баннеры интернета просто кишат предложениями скачать его и какой бы вы торрент не загрузили, какую утилиту бы не решили установить-он везде, а главное, иногда даже не спрашивают хотим ли мы установку. Другое дело Google, тут не то чтобы можно увидеть его вставленного в торренты, разного рода приложения, его даже почти не рекламируют в на интернет баннерах.

Полностью доволен им, устраивает во всём: удобен интерфейс, очень прост в использовании, быстро находит информацию.

написал 10 ноября 2017 в 19:10

Основной браузер, который я использую. Есть мелкие недочеты: например, иногда временно пропадает при нажатии какая-то ссылка из Диспетчера закладок, а когда заходишь в другую папку и возвращаешься, опять появляется. И кажется, недавно поменяли местами две кнопки при добавлении Закладки, теперь по привычке жму не ту.
В целом - хороший.