Отзыв:

Своего рода хобби.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 06.03.2023
Достоинства: Писать можно на любую тему
Недостатки: Маленькая оплата. Долгая модерация. Нет бонусов за отзывы.

Давно собирался написать отзыв о проекте.
Пришел на проект в апреле 2017 года. Зарегистрировался попробовать, потому как искал подработку в интернете. Дали бонус 300 рублей за регистрацию и бонус 50 рублей за первые отзывы.

На настоящий момент у меня 116 отзывов. Пишу по настроению на разные темы. Ведь писать здесь можно на любые темы. По моим наблюдениям лучше всего смотрят отзывы о заработке на различных проектах.
На настоящий момент вывел 1200 рублей.

Конечно же такие проекты нельзя рассматривать как источник основного дохода, а вот как дополнительный конечно. Сейчас у меня оплата за просмотр 12.4 копейки. Растет с рейтингом. Еще бы ввели бонусы за каждый отзыв, с бонусами очень мало веток. У меня 2 отзыва с бонусами.

Все написанные отзывы проходят модерацию и затем публикуются на главной странице. Это отличие от других проектов. Даже новичек с хорошо написанным отзывом станет заметным.

В целом проект нравится. Несколько раз отправляли отзыв на пересмотр, после исправлений публиковали.
Спасибо за внимание.
Успехов в заработке.

Tangram
написал 6 марта 2023 в 17:20

Да, хотелось бы, чтобы список объектов с бонусными начислениями стал длиннее.

Klara22
написала 6 марта 2023 в 22:07

Поддерживаю.

написал 7 марта 2023 в 08:58

Возможно со временем добавят больше объектов с бонусами 👌

Maqjjq
написала 6 марта 2023 в 22:27

Тоже пишу здесь

написала 7 марта 2023 в 06:49

Я здесь с 2021 года были разные периоды, когда писала один отзыв в месяц,но потом убедилась,что для роста просмотров нужно быть активнее.

написал 7 марта 2023 в 08:57

Да, согласен.

natsha
написала 7 марта 2023 в 14:33

Все-таки мало получается здесь заработать. А так условия хорошие, уже за просмотр получаю 15 коп.

написал 9 марта 2023 в 12:41

У меня 12))

EvgeniaH
написала 9 марта 2023 в 11:02

Писать можно о чем угодно)

Альфи
написала 16 марта 2023 в 08:49

12,4 копеек за просмотре - неплохо. Вот побольше бы бонусных объектов, а лучше на все позиции.

Olenka79
написала 4 августа 2023 в 18:38

Прикольно

Olga-Sy
написала 9 декабря 2023 в 07:29

Нравится мне этот проект. Зарегистрировалась здесь и долго не могла скопить минималку. Но расписалась и теперь нахожу тут много плюсов.