Отзыв:

Свежо, оригинально, увлекательно

10.07.2013
Дата: 21.07.2013
Достоинства: интерес не пропадает
Недостатки: длительное прохождений миссий

В игру "Нано-ферма" начала играть более года назад, потом был перерыв в полгода точно. Перепробовала множество различных приложений, но все они банальны, быстро наскучивают. А коротать рабочее время или скрасить однообразные декретные будни неинтересной игрой не хочется.

Суть игры: сажать, собирать, выращивать овощи, фрукты, животных. Казалось бы что тут необычного, ан нет... Кроме привычных нашему желудку плодов с грядки и знакомых глазу животных, есть в этой игре и гибриды, искусственно созданные экземпляры. Здесь и электросвекла, и пальмовая морковь, и реактивный черепашонок, и много других невиданных и неслыханных существ. Все гибридные животные и растения "рождаются" в лаборатории. Кроме создания "новинок", есть задания на строительство. Чем больше друзей в игре, тем быстрее можно выполнить миссии. "Местная" валюта - голды - даются раз в 5 дней, они тоже позволяют быстро выполнить задания. Но есть возможность приобрести эти голды за голоса ВКонтакте. Не в моих правилах тратить деньги на подобные вещи, поэтому придерживаюсь мудрости "тише едешь, дальше будешь". За действие на своей ферме, и фермах друзей, можно получить не только материал для строительства, но заработать "простые" деньги, собрать элементы коллекций.

Игре не видно конца края, постоянно проводятся различные акции, которые добавляют интерес игре.