Отзыв:

Свежий взгляд на лето

03.06.2022
Херсон
Дата: 05.06.2022
Достоинства: недорогая, качественная, позволяет экспериментировать с образом,
Недостатки: не выявила

Прекрасная тушь, доступная по цене и, что называется, "долгоиграющая", так как хватает ее надолго. Очень легко наносится на реснички, обволакивает каждую, делая гуще, выразительнее и длиннее.

Лично мне нравится тем, что ее можно использовать без первоначальной основы, прямо на ресницы, что значительно экономит ваше время при создании образа.

Могу рекомендовать лайф-хак: имейте под рукой две туши, одну для верхних ресниц, а вторую - для нижних.

Таким образом вы сможете не только экспериментировать со своим образом, но и экономить. Тушь, которой вы дорожите больше - наносите только на верхние ресницы, а более контрастную и дешевую - на нижние ресницы.

Сделать эффект накладных ресниц вам поможет просто прием: после того, как ресницы накрашены, подождите, когда они подсохнут, но сохранят свою эластичность.

Теперь подушечками пальцев обеих рук аккуратно приподнимите реснички вверх и подержите их в таком положении около одной минуты. Реснички загнутся вверх и будут выглядеть просто восхитительно!