Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежий, нежный, ненавязчивый аромат цветущего апельсина и сладкой ванили🍊✨

30.03.2022
Дата: 31.03.2022
Достоинства: Приятный аромат, доступная цена, отличное качество, красивое оформление
Недостатки: На мой взгляд, недостатков нет, но кому-то аромат может показаться слишком сладким
Запах
Стойкость

Мне в ароматах совсем не нравится обилие ярко выраженных цветочных нот. И многие сладкие духи этим грешат – они пахнут как огромный букет, собранный наугад. Нет какой-то основной ноты, из-за этого аромат кажется неопределенным, иногда даже неприятным. Кому-то такие ароматы подходят. Смешиваются с запахом других косметических средств, которыми пользуется человек, и звучат приятно. Но на себе я их не выношу...

Туалетная вода EAU MY SECRET имеет цветочные ноты, но они, гармонично сочетаясь со сладким привкусом груши, кислинкой лимона и терпким мускусом, создают невероятный узнаваемый аромат, который не кажется слишком резким или, наоборот, блеклым. Необычный, свежий, сладкий, совсем не приторный.

Верхние ноты✨

Базовые ноты✨

• Ваниль

• Пралине

• Мускус

Описание аромата на задней части коробочки, перевод с английского

«По воле ветра цветы апельсина источают мягкий чувственный аромат, смешиваясь с ароматом притягательной и женственной ванили»

Преимущества
✨Приятный стойкий аромат
✨Красивый пузырек, выполнен качественно
✨ Стильная минималистичная упаковка

На мой взгляд, туалетная вода ничем не уступает люксовой. Чем-то напоминает ароматы Victoria's Secret.

Если ищете что-то легкое на каждый день, это идеальный вариант!