Отзыв:

Свежесть и увлажнение в жаркий летний день

28.06.2017
Россия
Дата: 03.07.2017
Достоинства: приятный аромат, не аллергенный, хорошо пенится
Недостатки: нет

В жаркий день особенно хочется как можно дольше чувствовать свежесть, мягкость и нежность. Для таких случаев идеально подходит гель для душа ТМ Fa. В линейке есть много запахов, но наиболее женственный и благоухающий свежим летним утром, как по мне, это аромат магнолии.
В состав крем-геля, кроме мыльного компонента, входит еще и миндальное масло, что обеспечивает увлажняющий уход.
Само средство имеет хорошую консистенцию, напоминающую жидкий крем, неяркого розового цвета. Очень ласков к коже, поэтому разрешаю своей малышке( 2,5 года) мыться его пенкой, тем более она также очарована его ароматом. Не вызывает аллергии и раздражения, не пересушивает кожу, а наоборот очень хорошо за ней ухаживает.При нанесении достаточно небольшого количества, чтобы полностью намылиться, так что расход невелик. Еще мне нравится, что гель хорошо смывается и не оставляет на теле непонятных пленок, но кожа при этом увлаженная и приятно пахнет долгое время.

Флакон удобен в руке, и хорошо закрывающийся колпачок предотвращает случайное выливание.

По цене этот гель для душа недорог, поэтому всегда есть возможность побаловать в жаркий зной)

Рейтинг: -1
olgalaura
написала 3 июля 2017 в 14:27

Нравятся гели для душа этого производителя.

Natala99
написал 7 октября 2021 в 17:06

в первую очередь я обращаю внимание на ароматы. Фруктовые тоже очень нравятся. Особенно, приятно удивил гель для душа «Банановый мусс» Beauty Cafe. Невероятно ароматный!