Отзыв:

Свечи помогают и не только.

22.04.2018
Дата: 06.05.2018
Достоинства: противовоспалительный и обезболивающий эффект
Недостатки: нет

Здравствуйте, хочу написать про свечи, они помогают и не только. Когда ребенку сделали первую прививку и мы пришли домой, у нас поднялась температура, а еще очень болела ножка.

Я сразу перед прививкой купила эти свечи, потому что нам их посоветовала наш педиатр от температуры. вечером начала подниматься температура, но ребенок кричал потому что очень болит место укола, а я думала что свечи только от температуры, поэтому мучилась и ждала, не ставила свечи. Но ребенок кричал все сильнее, а температуры так и не было и в 9 вечера я уже не выдержала и поставила свечку, подумала что будет лучше. Через минут пятнадцать ребенок уснул.

Температуры не было где то до полуночи, потом она поднялась и я опять поставила свечку. Их можно применять каждые 6 часов, за это время она не поднимается. Хочу сказать что когда дочь проснулась, то ни каких болей в ножке не было, свечи оказывается дают еще обезболивающий и противовоспалительный эффект без последствий. Свечи очень понравились и теперь я применяю их и при прорезывании зубов, но только не часто.