Отзыв:

Свечи Анестезол - дешево, но не совсем хорошо

28.03.2014
Калуга
Дата: 27.09.2018
Достоинства: цена
Недостатки: побочки

Всем привет!

О проблеме геморроя говорить как-то не принято, хотя, прежде всего, это - болезнь, и ее тоже нужно лечить. И в этом отзыве я хочу рассказать вам о своем опыте лечения этого неприятного недуга с использованием свечей Анестезол.

Мне эти свечи были назначены в качестве обезболивающих - это и есть их основное действие. Стоят они около 100 рублей, я нашла их без проблем в ближайшей аптеке.

Но дальше с ними все было уже не так хорошо, потому что после введения вместо обезболивания я получила сильное жжение. К сожалению, эти свечи могут давать такую побочку, и к этому нужно быть готовым.

Я сначала решила, что это просто нужно перетерпеть, но после второго применения этого препарата я поняла, что терпеть это невозможно, и мне становится только хуже.

Пришлось снова идти к доктору, который предложил мне два варианта - либо другие свечки, либо оставить эти, но принимать их вместе с таблетками от аллергии. Я выбрала первый вариант, хотя по цене он оказался гораздо дороже.

Как видите, не всегда то, что дешево, хорошо. Хотя тут, конечно, дело не в цене, а в индивидуальной переносимости. Не болейте!