Отзыв:

Суперский журнал для маленьких любителей мультсериала!

27.01.2016
1976
Дата: 02.10.2017
Достоинства: цена, иллюстрации, наклейки, ответы, задания, польза, игры
Недостатки: нет

Недавно мне ужалось случайно приобрести в магазине Фикс Прайс журнал "Щенячий патруль" с героями мультсериала, который просто обожает мой сыночек и обошелся он мне всего в пятьдесят один рубль, что совсем недорого в наши дни.

В журнале очень много различных игр, развивающих заданий, тестов и всего увлекательного для малышей. Притом здесь много классных наклеек, которые детки могут клеить при выполнении заданий. В конце пособия имеются ответы на все задания журнала.

Иллюстрации просто шикарнейшие, сыночек просто в восторге от них, да и журнал развивает воображение, логику, мышление и мелкую моторику ребенка. Можно почитать, поиграть, посчитать, сравнить и сделать еще много чего интересного на его страничках.

В журнале больше тридцати страниц с яркими иллюстрациями и увлекательными заданиями. Ребенок может почувствовать себя частью команды щенячьего патруля и с ними отправиться в приключения. Отпечатан журнальчик в издательстве Эгмонт и его качество просто на высоте.

Могу посоветовать к приобретению детский журнал "Щенячий патруль" всем поклонникам мультсериала! Журнал просто потрясающий и бюджетный по цене! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!