Отзыв:

Суперский триллер! Смотрится на одном дыхании!

27.01.2016
2001
Дата: 05.03.2020
Достоинства: отличная игра актеров, саспенс, интрига, напряжение, зрелищно, классный сюжет, развязка
Недостатки: нет явных

Посмотрела новый триллер 2020 года "Человек-невидимка" и меня кино ничуть не разочаровало, а наоборот я осталась довольна и сюжет держал в напряжении просто до самой развязки. Фильм интригующий и при относительно небольшом бюджете снят просто отлично.

По сюжету женщина после побега от мужа начинает понимать, что он каким-то образом стал невидимым и теперь ее преследует...
В главной роли здесь выступает Элизабет Мосс, сыграла отлично, ее героине веришь, мужские роли тоже неплохо сыграны, просто более второстепенные.

Мне было местами жутковато, так как невероятно сложно представить себя в такой практически безвыходной и сложной ситуации, когда притом тебе никто не верит. Были весьма зрелищные моменты, когда костюм невидимки проявлялся при выливании на него краски, или когда героиня видела следы ботинок, страшновато прямо.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру триллер "Человек-невидимка"! Моя оценка - пять баллов из пяти!