Отзыв:

Суперский триллер о том, как с помощью телефона можно украсть чужую жизнь!

27.01.2016
1997
Дата: 18.02.2023
Достоинства: актеры и их игра, зрелищно, интрига, напряжение, расследование, финал
Недостатки: нет особых

Только что посмотрела новый южнокорейский триллер от Нетфликс 2023 года "Украденная личность", кино мне прямо очень сильно зашло, глянула с огромным увлечением да и снято все зрелищно и переживательно.

По сюжету главная героиня теряет свой смартфон, а маньяк устанавливает ей шпионскую программу слежки, параллельно пытаясь испортить всю ее жизнь...

В главных ролях снялись отличные молодые актеры, которые прекрасно отыграли образы своих героев: Им Щи Ван (Незнакомцы из ада, Чрезвычайная ситуация) и Чхон У Хи (Телеведущая).

Сюжет очень даже захватывающий, напряженный и тревожный, так как главной героини и ее отцу угрожала опасность. Да и вообще жутковато представить такую ситуацию, что из-за смартфона можно все потерять.

Развязка оказалась весьма драматичной и слава богу, что все завершилось благополучно для главной героини. Но фильм заставляет задуматься о влиянии телефонов на нашу жизнь.

Вывод:
Могу всем рекомендовать к просмотру триллер "Украденная личность"! Моя оценка - пять баллов из пяти!