Отзыв:

Суперский лак для ногтей!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 21.06.2018
Достоинства: цена, быстро сохнет, долговечный, красивые оттенки, эффект сахара
Недостатки: не обнаружила

Любите ли вы длинные и ухоженные ногти, как люблю их я.

Начав активно использовать гель-лаки очень сильно подпортила мои всегда длинные и крепкие ноготочки.
И не буду спорить, что некоторые девушки носят гель-лаки не снимая, так сказать и даже отдыха ногтям не дают. У кого-то из них возможно ногти остаются здоровыми, но не моем случае.

И вот я решила вновь ненадолго вернуться к обычным лакам, чтобы и ногти выглядели ухоженными и яркими, и чтобы ногти слегка отдохнули от гель-лаков.

Давно не покупала себе обычные лаки, и даже не знала какой именно выбрать.
Долго присматривалась к витрине и остановила свой взгляд на лаках Nailook, стоимость около 200 руб. Довольно недорого. Купила сначала один оттенок на пробу.

И мне очень понравился. Во-первых, эффект сахара, очень прикольно смотрится. Не глянец, но красиво.
Во-вторых, быстро сохнет и носить его можно преспокойно дня три.

Наношу 2 слоя в первый день, и на третий еще один. Таким макаром мне хватает его ровно до пятницы. В пятницу вечером снимаю. За выходные ногти отдыхают.

Лак быстро сохнет, красиво смотрится. Пахнет не так противно, как многие другие лаки для ногтей.
Рекомендую.
Оттенков в палитре довольно много, буду пробовать еще!

Tamashii
написала 12 июля 2018 в 10:09

Раньше пользовалась этими лаками, нравились по качеству и по ассортименту разновидностей и палитре, последний год на гель-лак перешла

написал 3 сентября 2018 в 13:55

Тоже обожаю эту марку лаков. Взяла на пробу один цвет, так понравился, что выкинула все свои обычные лаки и полностью перешла на данный бренд. Даже красный цвет, который я прежде боялась красить из-за чрезмерной яркости, теперь ношу с удовольствием. Благодаря сахару в составе, лак имеет матовый эффект.

СебеНаУме
написала 12 июля 2023 в 17:31

Оттенок бомбический, самое то для меня. Правда, этот сахарок шершавит на ноготках и может меня раздражать, когда капроновые колготки надеваю))