Отзыв:

Суперская вещь!

18.04.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Потрясный эффект, недорогая цена
Недостатки: Отсутствие дозатора
330 руб.

Корейскую косметику я поначалу заказывала только уход, но потом решила почему бы мне не попробовать и декоративную. Так как в моей косметичке довольно большой выбор декоративной косметики я не могла долго определиться с выбором, чего же я хочу больше. Как друг осенило что у меня до сих пор нет хайлайтера, довольно популярного в последнее время продукта. Заказывать слишком дорогой для первого раза я не хотела, поэтому выбрала среднюю ценовую категорию и заказала и хайлайтер от TONY MOLY Crystal light в розовом оттенке.
Посылочка дошла очень быстро, где то за две с половиной недели. Открыв посылку я увидела это маленькое розовое чудо, "какая прелесть"-была моя первая мысль. Хайлайтер был в розовой коробочке, в тон цвета самого средства. А внутри маленькая прозрачная баночка с розовой блестящей крышечкой. Единственным недостатком этого средства я считаю отсутствие дозатора. Его приходиться брать лопаточкой которая прикреплена сразу к крышке. В принципе если приноровиться будет казаться достаточно удобно, просто я считаю что это не совсем гигиенично.

Хайлайтер кажется довольно таки насыщенным но если его хорошенько растушевать остается лишь слегка заметное мерцание. Ведь он не должен давать эффект жирного лица, а лишь легкое сияние. (Маленькая справка: для чего мы используем хайлайтер. Хайлайтер мы используем для того чтобы высетить некоторые части лица, обычно это скулы, спинка носа и над губой).
Я обычно наношу только на скулы, дабы не переборщить. Эффект мне очень нравится. Может другие и не заметят, но я то вижу как преображается лицо. В сочетании с румянами получается обалденный макияж. В общем, если до сих пор вы не попробовали хайлайтер, это нужно срочно исправлять. Теперь мой экспресс-макияж, это не только брови и ресницы, но и капля хайлайтера на скулы.