Отзыв:

Суперская неваляшка

06.01.2014
Челябинск
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Обучает малыша разным частям тела, также можно изучать английский. Очень приятный звук.
Недостатки: Не работает нос, хотя в приветственной речи о нем говорится. Возможно это минус именно нашей игрушки.

Детскую интерактивную неваляшку Панду нашему ребенку подарили на год.

Во-первых, эта неваляшка учит ребенка тому, что если ее толкнуть, она начнет качаться.

Во-вторых, если до нее дотрагиваться, то она начнет рассказывать о своих частях тела. Но для того, чтобы она начала говорить ее необходимо включить. Кнопка, которая ее включает - это пупок панды. Наша дочка просто обожает нажимать эту кнопку. После того, как включили панду необходимо дотрагиваться до ушек, глазок, носа, рта и ручек. И панда начнет рассказывать что это. Уж, текст не буду писать. Скажу только следующее, что звук приятный негромкий, четкий. Голос детский и очень приятный, как бы даже убаюкивающий.

Если долго к игрушке не прикасаться, то он прощается и просит вернуться поскорее. После этой фразы если его затрагивать за перечисленные части тела, то он говорить не начнет, пока заново не нажать на пупок.

Но добавлю следующее. На нашей игрушке не работает нос на прикосновение, хотя в приветственной речи панда про нос говорит.

Еще благодаря этой игрушке можно учить английский язык. Нужно всего-то переключить звук на английскую речь. Чтобы это сделать, необходимо открутить нижнюю часть панды. Там же меняются батарейки. Нужно всего две пальчиковые батарейки. Также звук вообще можно отключить.

Что касается английской речи. То она очень хорошая, и достаточно быстрая. Несмотря на то, что речь быстрая. Она все же понятная.

В общем, мы в восторге от данной неваляшки. Ребенок наш тоже эту игрушку оценила по достоинству и очень часто играет. Но не как с неваляшкой, а ей уж очень нравится нажимать на пупок))).

Князь68
написал 10 мая 2015 в 17:07

Очень не плохая игрушка ,очень весело смотреться .Покупал такую Детскую интерактивную неваляшку Панду своему племяннику он остался доволен игрушка учит ребенка развиваться учиться и цена меня у строила, не высокая. Сделана на совесть видно что производитель старался угодить потребителям.Пластик очень качественный когда племянник играет, не переживаем о падениях . Когда произносит речь ,речь очень понятная и разборчивая а это еще один плюс ,он разговаривает на английском языке и это тоже приятно наблюдать в этой игрушке то что ребенок может развиваться, еще хочу отметить это то игрушка у нас уже месяц ,еще не разу не меняли батарейки вообщем вся семья довольна, такой классной игрушкой и благодарен производителю за то что они на славу постарались, вить неваляшка сама по себе очень и очень знаменитая игрушка в России)))

fancyone86
написала 10 мая 2015 в 17:58

Ну вы прям целый отзыв написали, а не комментарий:-)

oquarius
написал 10 мая 2015 в 18:57

классно. Я думала, неваляшек сейчас уже нет

fancyone86
написала 10 мая 2015 в 19:16

Больше скажу, есть еще и такие, которыми мы играли. Очень похожи.

Миледан
написала 11 мая 2015 в 14:51