Отзыв:

Супермен в юбке!

14.01.2017
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Игра актёров, сюжет, музыка
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю фантастические сериалы, особенно - качественные. Так что к их выбору отношусь довольно тщательно. Трейлер сериала "Супердевушка" меня заинтриговал с первой секунды. Было очень интересно узнать, откуда же появилась Супердевушка и чем она круче Супермена. Это один из сериалов CW, так что у меня даже не было никаких сомнений относительно качества подбора актёров и отменного сценария.

Сюжет закручен вокруг инопланетянки, которая была отправлена на Землю в то время ,когда её планета была на грани гибели, и у героини было задание - охранять двоюродного брата, наследника дома Элов ,который попал на Землю, вырос и стал Суперменом. Супердевушка же смогла попасть на землю намного позже брата, и когда выросла, стала Супердевушкой, которая несла возмездие и защищала Землю и другие миры. Но не обошли её стороной обычные интриги, любовь, дружеские перепетии и многое другое.

Сериал смотреть очень интересно, сюжет имеет много линий и знакомит с разными планетами, мирами и измерениями. В нем много юмора и отличная графика. Однозначно рекомендую сериал любителям жанра фэнтези!