Отзыв:

Супермаркет сбыта просроченных товаров

15.02.2014
Дата: 06.01.2019
Достоинства: рядом с домом
Недостатки: продукты, сроки годности

Этих супермаркетов "Пятерочка" около моего дома штук шесть. Полки ломятся от товаров совершенно разных. И игрушки для детей, и алкоголь для взрослых, и просто дешевая еда для всех.

Лично я обычно там покупаю бытовую химию. Мне удобно и донести до дома,магазины в шаговой доступности. Да и по цене приемлемо. Но дороже, чем в Ашане или в Ленте.

Еще что мне нравится в "Пятерочке" - это то, что начисляются баллы лояльности, которыми потом можно расплатиться за покупки, или регулярно списывать часть стоимости следующей покупки. Один рубль=десяти баллам. А так же то, что начисляются бонусы СПАСИБО от Сбербанка, которыми тоже можно расплатиться тут же в Пятерочке, но сумма чека должна быть более 500 рублей, соответственно бонусов тоже должно быть более 500.

Сейчас с супермаркетах проходит акция: разыгрывается АВТОМОБИЛЬ... Вспомнилась передача Поле чудес... И тут же лиса Алиса с котом Базилио. Интересно кто выиграет это авто. Условия: нужно оплатить чек с суммой более 555 рублей, предьявить выручай-карту... И тут самое интересное: одна покупка дает один шанс выиграть смартфон, каждая ТРЕТЬЯ покупка дает один шанс выиграть автомобиль, а вот пятая = один шанс выиграть квартиру в Златоглавой столице моей Родины...

Продукты на полках обычно со скидками и не просто так, потому что многие из них просрочены уже, либо до окончания срока годности остается максимум три дня. Обидно вот так брать банку с рыбой в масле и видеть, что ее нужно было съесть три дня назад.

Овощи и фрукты часто с гнильцой, по коробкам бегают тараканы, есть риск такого питомца в дом принести.

Цены за такие "качественные" товары разумеется низкие.

Присутствуют товары марки "Красная цена" - произведено специально для супермаркетов "Пятерочка", так они совершенно не съедобные.

Maqjjq
написала 6 января 2019 в 10:57

Ерунда... Под маркой Красная цена много всего покупала и всё в порядке. Другие товары тоже покупаю в этом магазине.

kosenko
написала 6 января 2019 в 16:51

значит вам вкусно. я брала арахис, масло и творог этой марки, все выбросила.

fest
написала 6 января 2019 в 11:02

У нас чистая Пятерочка, ценники все соответствуют, товар аккуратно лежит, просрочек нет. Фрукты всегда свежие! Правда в другой Пятерочке через две остановки именно такая обстановка как Вы и описывали. Все зависит от директора магазина!

kosenko
написала 6 января 2019 в 16:52

все именно так. в том магазине, где поближе именно так. и просрочку они стараются сбагрить покупателям, чтобы самим (персоналу) премии получать. Во всех магазинах по разному.

aleksandra78
написала 6 января 2019 в 14:36

ни разу не видела тараканов..просрочка кстати везде может быть

Альфи
написала 8 января 2019 в 20:51

С "Красной ценой" согласна

Миледан
написала 11 января 2019 в 07:57

По поводу марки: это частная марка, не прозводитель, скорее всего. Обычно, продукция заказывается у разных производителей, но под своей маркой. В каждой сети супермаркетов есть такие частные марки.