Отзыв:

Супер впитывающие и мягкие

25.11.2019
Дата: 27.11.2019
Достоинства: Очень много плюсов, мягкие, удобные, не протекают, очень милый дизайн как бы сказать унисекс для девочек и мальчиков. Натуральный состав и нет запахов
Недостатки: Минусом подгузников является то что они дороже всех подгузников на рынке но это оправдано качеством и количеством впитываемой жидкости и не протекаюют

В роддом покупала 2 вида подгузников, но Мериес зашли лучше всего, мягкие, удобные не протекают нет резких запахов, качество чувствуется на руках. Ни разу не было аллергий или сыпи, отличная цена.

Есть специальная полоска на подгузниках где показывает насколько подгузник полный и когда надо менять. Внутри очень мягкая впитывающая подушечка хоть сама их носила, и сделаны они из экологических материалов.

Сыну 4 месяца до сих пор только ими и пользуемся считаю их самыми наилучшими подгузниками на рынке подгузников, ими пользуются все мои подруги у кого есть дети, я их советую всем деткам.

На них часто идут акции и их можно очень выгодно купить в детских магазинах, также мы недавно испробовали подгузники-трусики Мериес очень крутые надеваешь как трусики и по бокам срываешь и выкидываешь.