Удобство
Проходимость
Отзыв:

Супер вездеход

18.10.2015
Харьков
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Поворотливые колеса, удобная ручка, хорошая ткань
Недостатки: Не перекидывается
Удобство
Проходимость

Долго думала над выбором коляски и выбор пал именно на Tako jumper 2 в 1. Мне понравились насыщенные цвета. Выбрала ярко голубой. Расскажу по порядку.

Ткань очень хорошая, плотная и на ней замечательно отстирываются любые пятна. Также если вдруг образовалось пятно, то влажные салфетки спасут.

Люлька удобная и комфортная для малыша.

Прогулка имеет 3 положения высоты, что замечательно если ребенок заснул, опустил и всё. Пятиточечные ремни безопасности спасут малышку от падения с коляски.

Колеса это просто чудо, поворачивай куда хочешь, проходи где хочешь. Не страшны ни дождь, ни лед, ни песок. Так же кому не удобно с поворотными колесами, их можно зафиксировать.

Очень удобная ручка. Сумка и внизу, и наверху вместительная и прочная. Подкладка не рвется.

Рама из хорошего материала. Слышала, что у многих других фирмах она лопается, но это не про нашу коляску. Один минус-это не перекидывается ручка, но люлька переворачивается.

Sd5e7G
написала 22 октября 2015 в 07:13

Такие коляски сейчас для деток продаются - одно удовольствие! В наше время настолько все простенько выглядело, никаких прибамбасов не было. Прям завидую современным мамочкам.