Отзыв:

Супер-увлажнение кожи

08.03.2016
В...та
Дата: 15.05.2018
Достоинства: нежный, увлажнение, гиалуроновая кислота, быстро впитывается
Недостатки: очень дорого

Хочу познакомить Вас с Интенсивным дневным кремом для лица Faberlic Prolixir с гиалуроновой кислотой

Небольшой тюбик 50 мл Серии ПРОЛИКСИР От Фаберлик обещает увлажнить, насытить гиалуроновой кислотой и придать мягкость, если своими словами.

Малюсенький тюбик стоит конечно дороговато, полная цена его 450 рублей, конечно не беру по такой, как появляются акции-беру 2 упаковки, за 349 рублей. Коробка с полной информацией утеряна (или стащили дети). Моежте на сайте производителя посмотреть. Не сравнить конечно с ценой Хороший крем для моей комбинированной чувствительной кожи-который обожаю.

Крем белого цвета, нежный "мокрый запах"-как бы свежестью как после дождя веет. Наносится супер легко, нужно мало крема, чтобы нанести на все лицо и шею.

Крем быстро впитывается, никаких следов не оставляет! Ощущения очень даже класные, влажность, легкость, нежность, не липнет кожа.

Открою небольшой секрет, после очищения лица и шеи Самый лучший!! как мне кажется эффективность вырастает в разы!! К коже хочется и хочется прикасаться.