Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супер Supra

07.02.2016
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Большой интервал длины подстриженный волос, цена
Недостатки: Нет возможности стричь во время зарядки от сети
1000 руб.
Функциональность
Удобство

После появления ребенка я узнала много нового, и одним из этих знаний явилась новость о том, что у детей волосы растут очень быстро. И когда обнаружилось, что ходить с сыном к парикмахеру придётся каждый месяц, я решила купить машинку для стрижки.

Я не была уверена, что у меня, косорукой, получится делать это самостоятельно, поэтому купила самую дешёвую машинку для стрижки из тех, что удовлетворяли моим требованиям, а именно возможность не брить практически наголо, а оставлять нормальную длину волос.

И вот такой машинкой и оказалась Supra HCS-205, с которой можно делать стрижку от 3 мм до 3,6 см. Машинка имеет три насадки, очень простая в обращении, легко чистится. В общем, я очень довольна. Тем более что освоить мастерство стрижки с её помощью мне удалось буквально за два раза, и за две же процедуры она и окупилась.

Единственный незначительный минус - нет возможности стричь во время подключения к сети, то есть если закончилась зарядка придётся прекратить процедуру. В остальном всё отлично.