Отзыв:

Супер-сортер

12.06.2016
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Интересно, познавательно, нет мелких деталей

У этой фирмы есть целая серия подобных сортеров. Вот у нас тоже есть такого плана, но только немного сложнее, чем на картинке. У нас не геометрические фигуры сверху, а животные. И дверей у нас не пять, а шесть. Но принцип тот же самый.

В комплекте прилагается комплект ключиков, которыми открываются дверцы. Все очень яркое, сделано из крепкой пластмассы. Наш сортер еще и звуки издает, кстати, очень мелодичные. Благодаря этой игрушке мы учили цвета. Какой-то период это была самая любимая игрушка у ребенка, периодически интерес пропадает, но потом возвращается.

Лет до трех с половиной играли в этот домик через день. Формочки все крупные и яркие. Поэтому их сложно растерять. Можно оставить ребенка с этой игрой один на один. Потому как нет мелких деталей, отсутствует опасность проглатывания. Единственное, что меня напрягало - ребенок долгое время не мог разобраться с ключиками. А играть ему хотелось, поэтому все время меня дергал "открыть-закрыть", но это - мелочи. Супер классный сортер, рекомендую