Отзыв:

Супер-подводка в прошлом.. А что с ней случилось сейчас? +ФОТО стрелок

09.12.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Удобная кисточка в начале использования
Недостатки: Не водостойкая, кисть быстро приходит в негодность

Моё знакомство в этой подводкой началось с того самого момента, когда она только-только появлялась на прилавках. Кажется, это был 2012 или 2013 год - точно не помню. Тогда мне её посоветовал консультант, а я, так как ещё особо в косметике не разбиралась - доверчиво купила.

И была в восторге от этого продукта! Потому что тогда она действительно была очень качественной и приятной в использовании. Макияж с ней выдерживал даже 32 часа в дороге, совершенно не испортившись. Выдерживал даже сильную непогоду - дожди и снег. Я покупала её с того момента постоянно, и с каждой новой покупкой начала обращать внимание, что продукт очень и очень портится. С каждым разом.

Итак, водостойкая подводка для глаз Color Me Couture Collection:

Внешний вид продукта
Достаточно классическая упаковка. Выглядит красиво, элегантно. Упаковка чёрного цвета, симпатичная и нейтральная.

Кисть
Кисточка у подводки изначально классическая, как раз такая, что можно нарисовать и тонкие стрелка, и толстые - при желании. Однако через две-три недели использования она, к сожалению, превращается в вот что:

На фото отчетливо видно, что кисть потрепалась, да и в целом пришла в негодность. Хотя я ею вроде бы никого убить не пыталась...
Свойства продукта
Консистенция у нее в меру жидкая, очень приятная. Цвет из насыщенного черного за три года постепенно превратился в серовато-чёрный.. На фото ниже предлагаю посмотреть свотчи.

Стойкость
А вот тут-то и заключается подвох! За несколько лет из годного продукта эта "водостойкая" подводка превратилась в.. Совершенно обычную! Смывается очень легко даже водой без особого трения. На следующем фото я использовала мицеллярную воду. Результат можете посмотреть ниже:

Смывается совершенно без проблем. Чем угодно.
Результат
Ну вот и самое основное. Кисть у продукта очень удобная(была), поэтому можно нарисовать любые стрелки. Но через пару недель возможности ограничиваются только до таких:

Вот на фото очень наглядно видно все недочеты.

Вывод
Подводя итоги, могу заметить следующее:
-Эта подводка НЕ водостойкая
-Испортилась с момента выхода изначального варианта
-Кисть очень быстро приходит в негодность.

Поэтому снижаю оценку продукту, который когда-то меня совершенно устраивал. А вот покупать или нет? Это вы уже можете решить самостоятельно.

О цене: цена выросла в два раза. Сейчас это средство стоит около 140 грн. Мне кажется, за такую сумму можно найти продукт более высокого качества.
Спасибо за внимание!