Отзыв:

Супер передача

07.02.2014
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Все идеи просты в исполнении и очень доступны

Отличая телепрограмма "Квартирный вопрос" отличается от многих других подобных передач. Она очень яркая, в ней есть множество советов, которые очень просты и применимы самыми обычными людьми, которые занимаются, или только собираются заняться ремонтом в своем загородном доме, или квартире. Прекрасные идеи дизайнеров, удивляют, и поражают воображение. Очень нравиться что каждый проект, делается под семью, которая проживает в доме где ведет ремонт эта передача. Недавно смотрела, как они даже сделали одной из семей их собственный сад, в котором, будут гулять и играть в этом саду, дышать свежим воздухом. Особенно так же понравилась передача про японский сад камей в одной из комнат, после этой передачи, я сама загорелась сделать такую комнату у себя на даче. Вообщем подводя оценку этому телевизионному проекту, нужно отметить, что идеи проекта очень просты и доступны обычному обывателю и многие вдохновленные люди смогли сотворить самостоятельно у себя дома дизайнерские шедевры.