Отзыв:

Супер образчик триллера!

30.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отличный триллер, напряжённый и динамичный сюжет, хороший актёрский состав

Очень высококлассный триллер. С удовольствием его пересматриваю вот уже который год. Фильм не заурядный, производит впечатление.
С первых же минут затягивает неопределённостью сюжета. Череда мелких случайных событий, которая сводит всех главных героев вместе, вовлекает и зрителей в водоворот событий. Атмосфера мрачности, безысходности, оторванности ото всех создаёт соответствующее ощущение опасности, которое я так люблю в фильмах в стиле хоррора. В картине много убийств, но он не сильно кровавый. Не смакуется сам процесс убийства, акцент ставится на мотивы убийцы-маньяка, который психически нездоров.
То, что мы зрители на протяжении всей картины стараемся найти убийцу, и каждый раз оказываемся неправы, держит в напряжении до конца фильма.
Отличный актёрский состав. Все на своих местах и хорошо сыграли свои роли. Музыка под стать всему происходящему, создаёт особое настроение в каждом моменте картины.
Фильм «Идентификация» - превосходный образчик триллера. Динамичный сюжет, напряжённость момента, неожиданная развязка – всё на месте!

Квантика
написала 18 ноября 2013 в 13:45

Люблю такие фильмы, но об этом не слышала, спасибо за отзыв!