Отзыв:

Супер находка!

06.02.2016
2043
Дата: 28.07.2021
Достоинства: Результат
10$

Всем известно что коса- девичья краса, а вот что делать если эта краса плачевном состоянии? Правильно, нужно спасать!

Сегодня я расскажу о маске для волос от болгарского бренда Spa master, с которым познакомилась не так давно.

С началом тепла всем хочется перемен и я не исключение, а с чего же начать, как не с волос? Раньше я всегда ходила блондинкой, но на этот раз решила осветлить только некоторые пряди.

Осветление прошло хорошо, если бы не одно но, волосы у меня тонкие, а светлые пряди и ультрафиолет это не самое лучшее сочетание.

И как на зло лето выдалось очень знойным, за месяц ещё ни одного дождя не было.

Поэтому медленно, но уверенно, несмотря на мои усилия окрашенные пряди стали превращаться в паклю.

Подруга посоветовала маску Spa master intensive basic line, это профессиональная маска, поэтому использовать ее нужно с умом. Для нормальных волос -1 раз в месяц, для окрашенных 2-3 раза, а вот для таких сожженных как у меня каждый раз после мытья.

Стоимость маски вполне приемлимая 10$ за литр. Средство находится в пластиковой баночке белого цвета. На этикетке указана вся информация о производителе, составе и способе применения.

Сама маска тоже белого цвета с приятным, лёгким ароматом. Наносится без проблем, хорошо распределяясь по волосам, не стекает, потому что очень густая, поэтому и расходуется экономно.

Для хорошего результата средство нужно не просто нанести и ждать чуда, а хорошо втереть в волосы, желательно и создать дополнительное тепло ( одеть шапочку и укутать), но мне лень, да и тепло сейчас, поэтому просто наношу маску и выдерживаю время 20 минут.

Смывать нужно хорошо, так как маска интенсивная, с маслами, то нужно потрудиться.

Средство отлично питает волос, даже немного утяжеляя его, после применения маски волосы не спутываются, хорошо поддаются расчёсывания и укладке, становятся мягкими и шелковистыми, перестают пушится и обламываться.

Своей покупкой я более чем довольна, поэтому если у вас такая же проблема с волосами, как и у меня- смело, не раздумывая можете покупать маску Spa master intensive basic line!