Отзыв:

Супер-мягкое очищение

10.11.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: не сушит кожу, увлажняет
Недостатки: не экономична
308 руб

Для меня это второе ухаживающее средство от Librederm.

Эта пенка привлекал моё внимание удобной помпой-дозатором, как по мне очень удобно таким образом извлекать пену. Как ни странно на помпу не тяжело нажимать, в отличие от остальных подобных упаковок, которые были у меня до этого. Упаковка выглядит не дешево, а очень даже презентабельно.

Теперь перейдём к содержимому упаковки.

Пена имеет очень густую консистенцию, мне она напоминает мужскую пенку для бритья, в том числе и ароматом, лично мне он приятен.

Пенка совершенно не сушит кожу,а наоборот, мне кажется слегка увлажняет её, как и обещает производитель. Лицо после её применения мягкое, бархатистое, приятное по ощущениям. Мне нравится моё лицо после использования этого очищающего средства.

Эта пенка деликатно справятся с очищением кожи,в в частности с удалением кожного жира.

Конечно же такое нежное средство не способно удалить насыщенный макияж глаз, лучше же для этого использовать специально предназначенные средства. Лично я предпочитаю удалить всю косметику с лица, а потому уже приступить к этапу умывания.

Расходуется данное средство не очень экономично (для одного умывания мне потребовалось два полноценных нажатия), и за непродолжительное время я успела использовать треть бутылки.

В качестве вывода хочу сказать, что пенка мне понравилась, она удовлетворила все мои требования. Однозначно куплю ещё, если же конечно, не захочу попробовать что-то новенькое.

Объём 160 мл