Отзыв:

Супер маска для лица

19.04.2015
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Дешево, эффективно
Недостатки: Колется

Решив заняться собой перерыла весь интернет в поисках "народной" маски для лица, на основе натуральных компонентов и нашла чудо действенные свойства бадяги. Бадяга - это высушенная пресноводная губка. Начитавшись об ее чудо действии - помогает от прыщей, угрей, и просто питает кожу лица, пошла в аптеку и купила маленький пакетик. Пришла домой открыла пакетик, на вид - это серая пыль. Смешала я содержимое пакетика с теплой водой в пропорциях 1:1 и добавила белой глины. Начала наносить на лицо ощущение не из приятных, очень колется, такое ощущение, что тысячи мелких иголочек впивают в кожу. Нанесла. Хожу 40 минут. Пошла смывать. Смывать тоже больно. Смотрю в зеркало - лицо красное, и при прикосновении колется и это ощущение, покалывания, не проходило еще целый день. Но результат превзошел все мои ожидания: поменялся цвет лица, исчезли мелкие прыщики, и общее состояние кожи значительно улучшилось. Мне понравилось.