Отзыв:

Супер!

05.11.2017
Смоленск
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Отличный сюжет. Хорошая актерская игра.

Я являюсь очень большим фанатом книг Р. Р. Толкина. Но ещё больше я являюсь фанатом фильмов о Хоббите. И когда я узнал, что выходит новая часть я просто не мог найти себе место от счастья. Конечно же я купил себе билет и сходил на этот фильм. И как я и ожидал, фильм получился очень хорошим, как и все предыдущие части.

Смотрел фильм я с большим удовольствием, а после просмотра я ещё долго не мог забыть его.

Актеры снова хорошо сыграли и проявили себя в фильме. Они играли так, что казалось, будто они действительно всё это переживают взаправду. Каждый персонаж проявил себя и я действительно кому-то сопереживал, а кого-то просто ненавидел.

Музыка в фильме снова очень порадовала меня. Она очень запоминается и поэтому я ее переслушиваю по несколько раз!
Сюжетом я как обычно доволен и мне даже почти не к чему придраться. Все сделано практически по книге и я и многие фанаты наверняка это оценят.

Хочу сказать вам, что если вы как и я фанат Хоббита или вам просто не жалко денег, то обязательно сходите на этот фильм. Я его и сейчас пересматриваю и поверьте, ни о чем не жалею!

написал 6 ноября 2017 в 12:00

Обожаю "Хоббита" и весь "Властелин Колец". Жалко, не все фильмы успела просмотреть именно в кинотеатре. Эпичная вещь на большом экране оставляет незабываемые впечатления :)

написал 6 ноября 2017 в 17:20
- комментарий удален -