Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Sunland Beach 3 отдых в отеле в июне 2013 г.

20.05.2014
Дата: 20.05.2014
Достоинства: МОРЕ и ПЛЯЖ
Недостатки: Не стоит своих денег
66 000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Данный отель находится в пригороде Кемере в поселке Чамьюва. Отдыхали 10 июня 2013 года. 2 взрослых 1 ребенок
Начну с внешнего вида отеля.
Отель на вид старенький. 3 этажное здание. Внутри все скромно. Туалеты - это отдельная история. В одном коридоре находится кухня и туалет. Официанты носят еду в подносах прям мимо туалета. Несколько раз видела тараканов:(
Ресепшен.
Не надо им платить деньги. Им все равно. Поселят только в те номера, которые посчитают нужным, делая вид, что не понимают Вас.
Номера.
Номера на 4. Убираются каждый день, полотенце меняют через день (если попросишь). По опыту поняли. Что хорошие номера на втором этаже. Лучше брать номера с выходом на бассейн. Мы жили на третьем этаже. Окно выходили на соседний отель и дорогу. Шум мешал только утром и поздней ночью. Шкафы в комнатке ущербные. ТВ не включали. Холодильник работал исправно. Балкончики удобные, только не очень большие. Кондиционер в номере работал, проблем с ним не было.
Питание.
Мы приехали утром, на завтрак почти успели. Первое впечатление- что тут есть? Завтрак: соевая колбаса, сыр 2 видом, яйца, булочки. Из молочного был неплохой творог. Фруктов почти не было. Обед: были супы (ребенок ел), Макароны, курица с косточками, овощи тушеные, сосиски. Много зелени и огурцов с помидорами. Ужин: иногда делали сосиски на гриле, картошку фри, была рыба (один раз). А так почти не чем не отличалась от обеда. Порой кругами ходили, чтобы выбрать еду. Ребенку приходилось очищать курицу от костей.
Анимация. Днем анимация около бассейна. Вечером детская анимация проходила примерно час. Типичная Турецкая анимация:)) ДЕТЯМ нравилось:)
Пляж
Пляж у этого отеля прекрасный. Чистый, шезлонги хватали всем. Можно поиграть в волейбол. От отеля минут 10 спокойным шагом. Море в июне было прохладным. После 15 стало теплее. Пляж сам мелкая галька. Детки одевали сандалики :)
Вечером можно прогуляться по району. Есть торговые лавки, ресторанчики. Покупали местное гранатовое вино. Советую. Очень понравилось. По дороге на пляж есть магазинчик. Очень приветливые продавцы.
Мой вывод. Я этот отель не буду советовать своим близким. Тройка твердая, я слышала лучше отзывы о 3.

glavapa
написала 20 мая 2014 в 20:39

Жестко, но все по делу. правильный отзыв.