Отзыв:

Сухой шампунь Прелесть мне как блондинке очень понравился

21.03.2017
Беларусь
Дата: 26.02.2021
Достоинства: Отлично убирает жирность, придаёт объём. Не заметен на блонда.
Недостатки: Для меня нет.
1,5$

Всех приветствую в своём отзыве!
Уже все давно используют в уходе за волосами сухие шампуни, а я только решилась попробовать. И только потому, что цена показалась сладкой.
Встретив на акции Сухой шампунь для волос Прелесть Professional Invisiwear Объем и блеск по цене около 1,5$, я решила непременно купить, даже если не понравится, не жалко будет денег.
Я не знаю новинка ли это, но скорее всего да. Сухой шампунь обещает нам удалить излишнюю жирность волос, и придать объём и блеск.

Белая бутылка с серебристыми узорами похожа на лак для волос, только тоньше с виду.
Чёрный колпачок, а под ним распылитель обтекаемой формы.

Спрей распыляется мощно, струя белого цвета, остаётся след из белого налёта, если распылить на бумагу. Внутри бутылки есть шарик, который смешивает шампунь, поэтому перед использованием я встряхиваю бутылку.
Аромат приятный, не вонючий.

Вся информация расположена на бутылке. Здесь обещания производителя и инструкция по использованию.

Даже картинки имеются, чтобы понять как распылять.

Я не часто использую сухой шампунь, но когда волосы уже не свежие и нет возможности и времени помыть, я делю на пару проборов и распыляю шампунь. Мне достаточно раз 5-6 на мои волосы. Основные зоны - это перед и макушка. Стоит отметить, что волосы у меня окрашены в блонд, поэтому на них не заметен сухой шампунь. На темных волосах возможно будет виден.
Шампунь моментально убирает излишки жира на волосах.

Мне понравилось, что действительно придаётся объём волосам, они выглядят опрятными и смело можно идти с такой головой по своим делам.
Блеск не очень заметен. Важно отметить, что у меня шампунь не вызывает зуда и раздражения и в последствии хорошо смывается при обычном мытье волос.

Сухой шампунь от Прелесть мне понравился, действительно работает и цена приятная. Для блондинок однозначно рекомендую.

elenagorb1980
написала 26 февраля 2021 в 21:00

Красиво смотрятся волосы!

Natala99
написал 26 февраля 2021 в 21:15

скажу честно, что этот шампунь для светлых оттенков и блонди просто идеальный! результат после использования отличный. Думаю, что такой шампунь точно заслуживает внимания

ElenaCat
написала 27 февраля 2021 в 00:42

Классная штука, я сама блондинка ?‍♀️, обязательно попробую! Спасибо Вам за полезный совет ?