Отзыв:

Сухая кожа не приговор

08.03.2016
В...та
Дата: 03.03.2019
Достоинства: можно при незапущенном псориазе, кожа убирается!
Недостатки: дорого, кислота
1000 р за 2 пары

Про Носочки SOSU для педикюра узнала в конце 2018 года и решила себе сделать подарок-попробовать. Читала много отзывов, ""За и "Против", смотрела картинки и все же решилась. с твердым убеждением-если что-то пойдет не так сниму и выкину.

У меня есть проблемы с кожей-псориаз, думаю, что сухая кожа не только из-а натоптышей и т.д, а именно какая -то форма подошвенного псориаза (к врачу не ходила давно, не попался мне чудо доктор).

Вот такую коробку с 2-мя парами носочков приобрела уже после первого положительного опыта использования в декабре 2018.

На коробке написано по-русски, как и что делать, что рекомендовано:

Внутри коробки 2 пакета мягких с носочками, используете 1 пару, 2 хранится в пределах срока годности до нужного использования - 2 пары в коробке стоят дешевле, чем 1 пара. Первый раз купила 1 пару с запахом мяты.

Простите, фото не для "буэээ" и "фи", а для того, чтобы вы могли реально оценить результат. Напомню еще раз, у меня псориаз-не хвалюсь, а уточняю, что пробовала как будто шла в неизвестность.

Фотографии ступни ДО надевания носочков:

Первый раз пользовалась носочками 21 декабря, к Новому году все было отлично, но я знала, что все придется повторить месяца через 1,5-2, ибо то что наросло годами не содрать за день)) Точнее за 2 часа!

До процедуры погрела ноги в тазике с теплой, почти горячей водой примерно 5 минут.

Вот такие носочки

два пакетика типа носок, наполненные жидкостью. Одеваем и закрываем на кусок скотча-на каждом носочке приклеен.

Промокнула ноги полотенцем и надела носочки, сверху одела обычные носки хлопковые, чтобы по квартире перемещаться)).

Первый раз я продержалась ровно 2 часа, сняла носочки и смыла в ванной с ног жидкость. Намазала кремом ноги и снова одела хлопковые носки. В этот раз я держала меньше, 1 час так как ороговения спустя 1,5 месяца сильного не было.

На 5 день пошла реакция:

Противненько в первый раз, второй раз ждешь с нетерпением!

Далее

Сперва слазят пальцы, и более нежная кожа, потом пятки и подушки у большого пальца на ступне.

После 5 суток после принятия душа-ноги можно поскоблить пемзой или просто потереть рукой. Теряете кожу примерно дня 3-4 точно.

Рекомендую, я думала моим ногам, особенно пяткам приговор.