Отзыв:

Судьба дает шанс влюбленным бороться не на жизнь, а на смерть.

11.03.2014
Россия
Дата: 28.06.2017
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: не отметила

Мини-сериал " С любимыми не расстаются" совместного производства Россия/Украина премьерой вышел на экраны 29 августа 2015 года. Режиссер Екатерина Двигубская. В картине всего четыре серии.

Смотрела только недавно на канале "Русский роман", но сразу скажу, что мне очень понравился сериал.

В главных ролях Марина Ворожищева (героиня Таня) и Алексей Янин (Михаил - первая любовь Татьяны). Еще считаю основной ролью второго мужа Тани актера Андрея Сенькина.

В эпизодах есть еще известные актеры, но исполнителей главных ролей меня просто покорила их правдивая игра, как настоящих профессионалов. Режиссер отлично подобрал весь актерский состав.

Сюжет для любителей мелодрам, про жизнь и слезы, и любовь. Меня впечатлил просмотр картины. Многие сразу могут догадаться, что фильм о любви и разлуке, судя по названию, но меня поразил неожиданный поворот сюжета, особенно последней серии, когда в жизни есть и деньги, и любовь, но вмешивается смертельная болезнь. Довольно напряженно смотреть, как справятся герои с недугом? Неужели все закончится трагично?

Создатели сериала думаю, что заранее предусмотрели самые интересные моменты на последнюю серию, как бы заинтриговали, чтобы досмотрели до конца.

Музыкальное сопровождение особо не мешает смотреть сериал.
Всем любителям душевных фильмов о любви рекомендую сериал " С любимыми не расстаются".

Klara22
написала 29 июня 2017 в 08:15

Актеры мне не известные, сюжет привлекает, посмотрю.

aleksandra78
написала 15 июля 2017 в 15:35

надо глянуть, актриса по другому фильму знакома