Отзыв:

Сюда лучше не заходить

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Полупустые полки, персонал, хаос в магазине

Магазины сети Магнит расположены по всей нашей необъятной стране, но не все магазины можно охарактеризовать одинаково. Не так давно я посетила магазин Магнит, расположенный на территории торгового комплекса Урал по адресу: город Копейск, улица Сутягина, дом 15. Этот магазин мне совершенно не понравился.
Вход в этот магазин очень странный, таблички на входе нет, только по одежде кассиров можно догадаться, что правильно я выбрала направление, это Магнит.
На половине ящичков в сейфовых ячейках данного магазина не было ключей, я еле нашла свободный и с ключом, первый минус. Тележку или корзинку я брать не стала, потому грандиозных покупок совершать не хотела, но они были в наличии, это плюс.
Теперь зал, полки расставлены грамотно, между ними достаточно большие, свободные проходы. А вот товар на полках находится в полном безобразии, везде пробелы, вроде товар и есть в наличии, но никто его не подправляет, не передвигает. В итоге полки выглядят просто безобразно. При этом я отмечу, что посещала данный магазин я не в час пик, в магазине было достаточно мало народу и продавцов в зале я видела, они слонялись без дела.
В общем в этом магазине я ничего не купила, хоть и планировала изначально, да и находится мне в этом магазине было совершенно не приятно. Не могу рекомендовать магазин розничной сети Магнит, расположенный по адресу город Копейск, улица Сутягина, дом 15, в торговом комплексе Урал, потому что в данном магазине полный хаос, совершенно нет товара, а тот товар, что есть находится в беспорядке.