Отзыв:

Субъективный разбор «Рокового искушения»

01.12.2014
Украина.
Дата: 30.12.2017
Достоинства: Актёры, идея, сюжет.
Недостатки: Не обнаружено.

Картина оказалась неспешной. Она охотно радует зрителей отличным актерским составом.

События в фильме развиваются в довольно уютном микромире женщин. Мужчины, кроме главного героя появляются лишь из далека.

Независимо от такой напряженной обстановке, все девушки очень стараются придерживаться правил этикета. Кульминация этой истории неожиданная. Сильное впечатление производят женские характеры, которые им удаётся изображать. Хочу выделить Николь Кидман и Эль Фаннинг. Но всё же все актёры отлично проявили себя в этом фильме.

Фильм смотрела с чувством и небольшим волнением. Напряжение присутствовало, ведь попадаешь щекотливую, непростую историю. Я от себя порекомендую, прежде чем Вы захотите посмотреть этот фильм, познакомьтесь с оригинальной версией с Клином Иствудом, а затем сравните.

Драма атмосферная, сильная и даже шокирующая. Фильм понравится не всем, многие подумают, картина просто начиналась и просто закончилась без особого посыла. Фильм точно заинтересует ценителей именно жанра драмы или чего-то настоящего.