Долговечность
Удобство
Отзыв:

Стульчик очень прочный, а главное удобный для малыша

22.01.2014
Челябинск
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Качество, функциональность, съемная и большая столешница, удобная подножка, компактный и легкий стульчик
Недостатки: Ни одного не обнаружили
Долговечность
Удобство

Красивый и современный стульчик для кормления Graco Tea Time достался нам по наследству от старшего двоюродного братика. Пользовались они им около 2 лет. Как заявляет производитель срок службы - 2 года, почему он такой маленький непонятно.. Я подумала, что это имеется в виду гарантийный срок. Могу с уверенностью сказать, что стульчик очень прочный и сделан качественно. Мы им пользовались тоже около 2 лет, потом сыночку стало интересно кушать за общим столом. Сейчас стульчик выглядит абсолютно хорошо, практически как новый. Даже рисунок на сиденье не пошеркался и не выцвел, как это бывает на многих других стульчиках. И я уверена, что он точно еще прослужит долгое время без поломок и прочего.
Ну а теперь немного о самом стульчике для кормления..
Скажу сразу он очень удобный, ребенку сразу понравилось за ним сидеть, причем не только кушать, но и просто играть, рисовать. По весу очень легкий, а главное компактный, так что поместится даже на небольшой кухне. А если его сложить, то он получается всего около 10 см!
Столешница овальной формы с высокими краями имеет три положения (поближе, средне и дальше), которые легко передвигаются с помощью двух кнопок по бокам. Очень удобно, что столешница съемная, поскольку стульчик можно подвинуть к общему столу, что в определенный период развития так нравится деткам.
Сам стульчик имеет моющийся и плотный чехол, но немного скользкий. Хотя это не страшно, потому что между ножек есть перегородочка, которая удержит малыша и он не сползает под столешницу:) Также на стульчике есть удобная подножка для ножек, а в низу вместительная корзина, куда обычно сынок складывал свои игрушки. В модели Tea Time стульчик также оборудован ремнями безопасности, но мы ими не пользовались:)
В целом стульчиком от Graco мы и наш малыш остались очень довольны!