Отзыв:

Стройная талия? С обручем - легко!

22.01.2014
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Легкий, сборный, эффективный, дешевый
Недостатки: Для начального этапа похудения отличный, далее нужен более тяжелый вариант

Перед покупкой хула хупа прочитала очень много отзывов. Так как никогда раньше не крутила таких, по совету одной из блоггеров, решила взять не дорогой, так сказать самый простой (без утяжелителей, счетчика и т.д.) Так сказать на пробу :)

Выглядит мой обруч так:

Моя основная проблема: жир на боках. Мазаться просто кремом от целюллита не эффективно, время на постоянный массаж нет, на спорт зал тоже, да и особо тратиться конечно никому не хочется. А вот стройную фигурку хочется всем. Итак, big hoop я приобрела за 400 р

Этот обруч стал моим спасением, домашний вариант похудения как раз для меня! Ну и для всех, у кого мало свободного времени)
Занималась я каждый день, мин по 10-15, результат появился сразу в течении месяца! Талия уменьшилась на 5 см! Сейчас я уже перешла на более сложный и эффективный вариант обруча "сделай тело" (весит на много больше), позже расскажу и о нем!

Очень советую всем, он легкий, сборный, идеальный вариант для начала занятий!
Про синяки.. да, если первые разы будете по долгу крутить, то синяки возможны. Я начинала с 3х -5ти минут и синяков почти не было, может быть 2 маленьких, но потом вообще никогда никаких проблем с синяками :)