Отзыв:

Стрижка вашего любимца в домашней обстановке

02.04.2014
Украина
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Полезная вещь для гигиены животных
Недостатки: Пока не нашла
40 дол

Я часто стригу своего котика, так как у него длинная шерсть, и она линяет круглый год. К тому же летом ему жарко, от этого он пассивный. Пару раз я его постригла в ветличебнице, это для него был большой стресс: смена обстановки, чужие люди, дорога, вообщем не на пользу ему. А потом я купила машинку для стрижки Moser AnimalLine, стригу его дома сама, и он отлично переносит такую процедуру. Машинка не дорогая ( 37-40 дол), в комплекте есть масло для лезвий, 4 насадки, щетка для чистки, ножницы. Прям набор парикмахера. На машинке есть два регулятора, устройство позволяет менять лезвия в случае надобности. Машинка гудит, но не сильно шумная, котика не пугает. При стрижке лезвия не сильно забиваются, от кожи находятся на безопасном расстоянии. Главное практика, и можно такие модные стрижки делать, что ваш любимец будет самым модным в округе!

MilanaCole
написала 30 апреля 2014 в 00:11

Это то, что мне просто необходимо, точнее, моему коту. А где вы ее купили?

v1987
написала 30 апреля 2014 в 07:52

В интернет магазине webmarket.com.ua, это украинский сайт. Но, думаю если ввести в поисковик, то в русских сайтов тоже много буде.

grifonn
написал 5 мая 2014 в 00:37

Интересно, что у Вас получилось)

v1987
написала 5 мая 2014 в 15:17

Ой получилось не очень - это моя первая стрижка))) Но коту теперь не жарко, он даже более активнее стал

mielena
написала 5 июля 2014 в 01:35

Тут шерсти сколько- на подушку хватит