Отзыв:

Странный вкус и непонятная задумка на фоне других брендов.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.03.2022
Достоинства: Много вермишели в готовом виде
Недостатки: Вкус с приправами, их состав, цена, непонятная задумка

Лапша Big Bon Discovery с морепродуктами быстрого приготовления была куплена мною за 45 рублей. Мотивацией выступил отзыв на этом сайте и я стремглав понеслась на розыск.

Внешний вид весьма впечатляет. Упаковка в форме стакана яркая. На ней размещена информация, имеется красивый золотистый узор соответствующей тематики.

Но увы, данный товар, меня только сильно разочаровал, оценка ему удовлетворительно, даже три с минусом. Если сравнивать его с другими подобными экземплярами, то даже отечественный Роллтон представил гораздо более интересный вариант в данной разновидности: и "Варёная креветка к пиву" и "Камчатский краб"(Пальчики оближешь). А вот такого облома от этого проверенного бренда, честно говоря не ожидала. Собственно сама вермишелька нормальная. Ее много. Поэтому, она сытная. А вот вкусовая добавка это просто какой-то позор производителю. Страннее нее я не встречала нигде, состоит она из нескольких кружочков крабовых палочек и порошка белого цвета, который при заваривании кипятком превращается в типичный рыбный бульон полученный из минтая или трески. Причём он безо всяких там прикрас даже без приправ. Одно радует, что хоть не вонючий. Я ж ожидала прочувствовать более благородный вкус. Создалось такое ощущение, что что-то не хватает в этом готовом блюде. Одним словом, задумка явно на большого любителя. Своих денег она явно не стоит. Не рекомендую пробовать этот примитив.