Отзыв:

Странный сериал

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, актеры

Честно сказать другого я от телеканала ТНТ и не ожидала. В последнее время данный канал славится своими низкосортными если можно так сказать сериалами. Хотя по выходным показывают хорошие фильмы.

Так вот сериал "Озабоченные или любовь зла" относится к низкосортным сериалам. Конечно название фильма весьма оригинальное, однако сюжет про озабоченный мужиков и женщин не впечатлил. То, что могло показаться режиссерам смешным и забавным, в действительности мерзко и не оригинально.

Актёры сыграли конечно соответствующей данному сериалу. Подобраны также соответственно сериалу.

Музыкальное сопровождение в тему сериала.

Я просто не понимаю для кого снимают такие сериалы, это все показывает насколько низок уровень интелекта наших сценаристов и режжиссеров. Доброго времени суток.

Sd5e7G
написала 28 ноября 2015 в 09:13

Я бы в недостатки актеров не записала. Мария Шалаева отличная актриса, в "Бесах" снималась, в "Русалке", это я так навскидку вспомнила. У нее много фильмов за плечами.

nastyhka
написала 28 ноября 2015 в 19:43

Полностью согласна с автором, разрекламирован сериал был очень хорошо, но на самом деле полный "банан". имхо

ewa33
написал 1 декабря 2015 в 18:19

Современные отечественные сериалы почти все такие...