Отзыв:

Странный сайт

27.08.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не понятно как они решили что отзывы фальшивые

Зарегестрировалась на этом сайте неделю назад. Вчера написала отзывы про отели в которых мы с мужем отдыхали, в течении последних 2х лет. Сегодня с утра попыталась зайти на сайт, и увидела сообщение что мои отзывы якобы фальшивые. И аккаунт заблокирован.
Что вообще за идиотизм? О чем думает администрация этого сайта непонятно. Как они определили интересно что они фальшивые? Где аргументация?
Может им билеты предоставить? Или чеки на покупку?
Вообщем может зарабатывать и можно на этом сайте, но отношение странное. Хочешь с людьми поделиться опытом, потому что у самой были проблемы с выбором отелей, а тут такое... да ну их на фиг.

Neeo
написала 17 сентября 2013 в 12:17

Это у всех было..я сейчас зашла -все нормально уже... просто был технический сбой...это конечно бесит, но в целом платят они исправно, им бы просто уже разобраться с технической стороной.. а то вечно то виснет...то блокирует..то еще что то

написал 17 сентября 2013 в 12:34

Понятно. Ну попробую снова зайти. Спасибо за информацию.

Фаина Раневская
написала 21 сентября 2013 в 09:17

Пишите админу, он человек отзывчивый. Мне стоит только комментарий недовольный написать, как тут же реагируют "сверху".

написал 21 сентября 2013 в 10:46

Спасибо. Там все разрешилось уже. Но все равно как то странно. Отзыв написала, он куда то делся. Они конечно могут их удалять насколько я знаю, но нужно же как то совмесно с автором это решать.

Алёна-СПб
написала 28 сентября 2013 в 02:05

Слушайте, я прочла недавно совершенно жуткую историю, где девушка пишет, как у нее отзывы на сайте отзыво.ру крал админ сайта. Как бы не очень этично давать ссылку на сторонний ресурс, поэтому не даю. Но на всякий случай проверьте свои пропавшие отзывы по поиску на сайте - возможно, они тоже размещены под чужими именами.

написал 28 сентября 2013 в 05:29

Это ж надо так... хорошо проверю обязательно)))

krasnaya28
написала 24 ноября 2014 в 13:14

Ну да сайтик своеобразный, но деньгу они платили. Правда единоразово, как бонус за отзыв.