Долговечность
Отзыв:

Странный размер

27.08.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Приятный к телу
Недостатки: Напутано с размером
Долговечность

Этот купальник нам подарила подруга, попала на распродажу в Centro, а так как народу там было много,и цены низкие, люди хватали все подряд, не разбираясь в размерах и т.д.
Ну вот и моя подруга, зная, что сейчас пойдет к нам в гости, решила купить подарочек для моей дочки. Ну и схватила этот купальник. Только размер остался на 9-10 лет, а нам скоро 6))).
Вообщем, купальник очень даже ничего. Мягкий, приятный на ощупь. Цвет хороший. Но! С размерами явно что то напутано.
Дочь померила топ, он ей как раз (и это в 6 лет, а размер 9-10). А плавки большие. Так вот не понятно как производитель вообще шил эти купальники? Вообщем носить конечно будем, но топ отдельно, уже сейчас можно носить, а вот трусики только через пару лет.

donna
написала 29 июля 2014 в 14:30

Что-то напутали...

Русалка
написала 29 июля 2014 в 17:37

жалко, что вы фотографий не приложили. было бы интересно посмотреть на этот купальник

написал 17 августа 2014 в 23:04

Наверно напутали... На этикетках нет размеров?

ima
написал 18 августа 2014 в 06:51

Ну так вот самое интересное, что и на лифчике, и на трусах, и на упаковке написан один размер.

BanAnna
написала 19 августа 2014 в 16:17

а вообще распродажа в Центро уже звучит смешно...мне кажется, что судя по ценам она у них всегда.

Хиппа
написала 31 августа 2014 в 18:30

На толстых американских детей, вскормленных на фаст-фуде, ГЫ =)