Отзыв:

Странный комедийный сериал с туповатым юмором!

27.01.2016
2014
Дата: 02.07.2023
Достоинства: сюжет отчасти, короткие серии
Недостатки: на любителя, примитивно, тупой юмор, не смешно особо, вульгарно

Монархи бывают самыми разными, бывают даже в королевских семьях свои "черные овцы", которые являются постыдными членами семьи, позорящими корону, как и в случае с героиней нового комедийного телесериала "Королева страны Оз".

Главную героиню, скандальную наследную принцессу, решают образумить и отправляют в Австралию, где она должна стать королевой...

В главной роли снимается британская актриса Кэтрин Тейт (Офис, Доктор Кто), играет вполне себе прикольно, правда ее героиня скорее вызывает омерзение.

Всего в проекте шесть серий, причем идут они меньше получаса каждая, но мне уже изначально стало понятно, что проект явно не для меня, слишком тупой юмор.

Поведение главной героини как по мне чересчур уж вульгарное и неадекватное, такое ощущение, что она вообще не просыхает, постоянно несет всякую околесицу, а все окружающие ей это позволяют.

Конечно может смысл сериала показать, кака она будет меняться, хоть я в этом не уверена, да и мне не интересно за всем этим наблюдать. Как-то все низкопробно и не смешно, хоть и комедия, так как юмор весьма специфический.

Наверное не стану советовать этот проект к просмотру!

ek9345
написал 3 июля 2023 в 05:29