Отзыв:

Всё очень странно

17.12.2017
Дата: 06.06.2020
Достоинства: нахожуь в недоумении
Недостатки: ничего не ясно

Обязательно прочтите мой отзыв про сайт, название его я вынесла в заголовке. Пишу и слёзы на глазах и нахожусь в шоке! Итак, вчера я зарегистрировалась на нём. Написала один отзыв хороший про другой сайт заработков. Нужно писать 3000 знаков. Мне заплатили 25 рублей. Меньше писать нельзя, иначе отзыв не пройдёт. Заnем мне выразили симпатию к моему отзыву, то есть написали ответ и за то ещё начислили 2 рубля. Я также ответила и мне начислили тоже и 2 рубля. Это уже за 400 знаков.

Прочитала все правила. Зарегистрироваться просто. Указала свой электронный адрес и придумала ник с паролем. Просыпаясь утром, смотрю, в моём электронном адресе ответ: ваш аккаунт удалён за недостоверную информацию. Я в шоке.Пишу ответ администратору, почему. Она мне отвечает, что я, якобы написала плагиат или статья была заказная. После этих слов мне стало плохо. Я писала всё это сама и никто мне не не заказывал статью. Я не знаю как им доказать и на что мне админ опять отвечает:
Можно писать про все, но правду. У нас много экспертов и они знают истинное положение дел на сайте, о котором вы писали. Но ведь я писала правду, как на нём работается и положительную причём.

Теперь прошу вас, читатели, попробуйте зарегистрироваться и написать статью там.

lusikr
написала 8 июня 2020 в 03:31

Удивительный у вас отзыв: вас забанили, а вы просите людей зарегистрироваться и делать контент для сайта. Помню девушка там одна писала про сайт заработка. За час она делала по 12 отзывов и в месяц выводила с него по 300-400 рублей. Вижу, что этот отзыв удалили, случайно не ваш был?

написала 8 июня 2020 в 14:46

нет. я один раз зарегистрировалась и один отзыв был...я прошу просто проверить оставить на комментах отзыв и что будет .вы знаете, я проверила их заново. зарегистрировалась опять с другого ника уже с другого эмейла. Написала отзыв он прошел, как и те с первого. За него заплатили. Написала у одного пользователя комментарий на 2 рубля он тоже прошел и всё начислили. хороший причем коммент. Далее опять просыпаюь утром. Ради интереса нашла того пользователя и моего комментария нет как и отзыва!!!куда они делись, если они оплачены были?.Тем более нет от админа никаких на электронку писем. Тем более у данного сайта нет авторизации как на других.Согласитесь, если отзыв оплачен как на других сайтах,например,то его же, прежде чем пройти модерацию, не выставят.зарегистрировалась в третий раз у них там было правилах что взнос 50 рублей я выслала все это админу, а она быстренько взяла и удалила там текст про 50р.

написала 8 июня 2020 в 14:48

отзыв первый,как и коменнт, прошел модерацию, иначе бы не начислили деньги! вы попробуйте, пжс, сами. потом напиште,что у вас получилось.

lusikr
написала 9 июня 2020 в 17:14

удивлена, что вам заплатили, ведь сайт сменил политику оплаты публикаций отзывов. теперь они платят за отзывы только тем, кто прошел курс. вам не должны были начислять оплату за отзыв, т.к. вы курс не прошли. сама я больше не стану ничего для них писать - это лишняя трата времени. после случившейся ситуации с моим аккаунтом, я более подробно посмотрела на этот сайт, и он не про отзывы, он разводит людей на курс.

написала 10 июня 2020 в 10:04

эти деньги исчезли как и сам отзыв.я теперь над сайтом экспрементирую..завожу аккаунт, а он исчезает...

suleyamn
написал 13 июня 2020 в 21:04

Не волнуйтесь! Вы не одна такая! Я фрилансер со стажем, иногда ради забавы что ли пишу на сайтах отзывов, оставляю комментарии. Я тоже зарегистрировалась на этом сайте, написала 100% уникальную статью в 6000 символов, по интересной теме. И что вы думаете? Меня тоже забанили "типа: за нарушение правил, якобы я не имею права писать такие профессиональные статьи, это доступно только тем, кто прошел специальный обучающий платный курс! ШТААААА???? Я была не то что в шоке, мне было очень смешно, оказывается писать грамотно, 100% уникально и профессионально на этом сайте нельзя? Необходимо наверное писать типа этого :Мне ликарства памагло. рикамендую?!"
Бредятина! Так что этот сайт навсегда у меня в черном списке... Аллилуйя!

Svant33
написала 19 июня 2020 в 00:14

Сама на данном сайте не регистрировалась, но читала много негативных отзывов в интернете. Охоты дарить личное время неизвестному дяде не возникает.

marina65
написала 16 июля 2020 в 19:12

Не стоит и регистрироваться там, раз такие проблемы.

EsK
написала 24 августа 2021 в 02:54

Вам еще повезло, что Вы затратили на этот сайт не слишком много времени. Я была на нем пару месяцев, написала больше 120 комментариев и 2 статьи, вывела деньги. В один прекрасный день меня "забанили". Написала с почты администратору вопрос "почему", пришел ответ, что мои комментарии "красивы", но не информативны. Якобы об этом меня уже предупреждали, хотя я такого даже не помню. Тоже осталась в недоумении.