Отзыв:

Странное средство.

25.02.2014
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Жирное, не удалят макияж

Совершенно странным и непонятным средством для меня оказался флюид для умывания. Я взяла его из любопытства, попробовать что же это такое, так как флюидами никогда не пользовалась ранее.
Флюидом оказалось жирное по консистенции жидкое молочко белого цвета с травяным ароматом, которое абсолютно никак не взаимодействует с кожей. Оно не пенится и не растворяется водой, при этом косметику она тоже не расстреляет. Обычная тушь для этого флюида просто непосильная задача. Устойчивую косметику им смывать вообще бесполезно. Косметика просто напросто развозится по лицу, плюс на лице еще появляется плотная жирная пленка, которую нужно смывать несколько раз либо пенкой для умывания, либо мылом.
Естественно после таких процедур кожа пересушена и травмирована. А как говорит нам производитель, что оно предназначено для сухой, чувствительной требующей особого ухода кожи, то честно боюсь даже представить последствия такого умывания. Я попробовав один раз так и не поняла, что же именно призвано делать это загадочное средство.